Единицы измерения в десятиччных дробях

Меры времени 1 с

Денежные меры 1 коп.

Вот пример в мерах длины 1 мм = 1/10 см = 1/100 дм = 1/1000 м = 1/10000 км

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:25
    -1
    1 с = 1/60 мин = 1/1200 часа = 1/28800 суток

    1 коп. = 1/100 рубля