Два мальчика одновременно побежали на встречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 200 м. Они встретились через 20 секунд. Первый бежал со скоростью 5 м/с. С какой скоростью бежал второй мальчик?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:43
    0
    5*20=100 м (первый мальчик)

    200-100=100 м (осталось)

    100/20=5 м/с

    Ответ: первый мальчик - 5 м/с, ворой мальчик - 5 м/с