Для музыкального кружка выделили 15 рубабов, 10 дутаров и 5 дойр. сколько всего музыкальных инструментов выделили для кружка?

Как правило решит задачу?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:47
    0
    15+10+5=30 (ин.)

    Ответ: 30 инструментов выделили для кружка
  2. 10 ноября, 09:12
    0
    15+10+5=30 штук. Всего выделили 30 инструментов