Для музыкального кружка выделили 15 рубабов, 10 дутаров и 5 дойр. Сколько всего музыкальных инструментов выделили для кружка?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:56
    0
    10+5=15 значит:

    15+15=30 ИЗИ: 3
  2. 11 октября, 17:48
    0
    1) 15+10=25+5=30 (и.) - выделили для кружка.