Для музыкального кружка купили 15 рубабов, 10 дутаров и 5 дойр! Сколько всего музыкальных инструментов купили для кружка? Условие и решение

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:56
    0
    15+10+5=39 инструментов
  2. 24 сентября, 08:46
    0
    15+10+5=30 (шт) - всего.