Собака со скоростью 9,1 м/с побежала за зайцем, находящимся от нее на расстоянии 26 целых 4/5 м. Какое расстояние будет между ними через 1 с?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:13
    0
    26 ц. 4/5-9 ц 1/10=26 ц 8/10 - 9 ц 1/10 = 1 ц 7/10 расстояние будет между ними через 1 с ...
  2. 23 октября, 04:38
    0
    26 ц 4/5-9 ц 1/10=26 ц 8/10 - 9 ц 1/10 = 1 ц 7/10 расстояние будет между ними через 1 с