Два мальчика одновременно побежали на встречу друг к другу по спортивной дорожке, длина которой 100 м. они встретились через 10 сек. первый бежал со скоростью 4 м/с. С какой скоростью бежал второй мальчик?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:17
    0
    100:10-4=6 (км/ч) бежал второй мальчик
  2. 29 января, 12:34
    0
    1) 100:10=10 (м/с) - с этой скоростью бежал второй мальчик