Скорость теплохода по течению реки 36 км. в час. Скорость течения реки 2,8 км.

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:15
    0
    1) 36-2.8=33.2 (с) - против течения 2) 36+2.8=39.8 (с) - по течению Ответ: потечению39.8, против 33.2