После того как в корзину положили 19 яблок, число яблок в ней составило 43. Сколько яблок было в корзине? решите задачу составив уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:50
    0
    43-19 = 24 (я) - было в корзине
  2. 7 октября, 19:49
    0
    Х+19=43

    Х=43-19

    Х=24 (ябл.) - было в корзине