Помогите решить другим способом вычисления 32:4+20:4=? 48:2+52:2=? 36:9+54:9=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:56
    0
    (32+20) / 4=13

    (48+52) / 2=50

    (36+54) / 9=10