на одной клумбе 15 тюльпанов, а на другой 20 срезали 17 сколько осталось? решить сначала 1 способом потом для проверки другим. какаим числом нужно заменить число 15 чтобы решить задачу ещё одним способом?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:53
    0
    Ответ число 18 вотт так
  2. 10 января, 01:22
    0
    Ответ

    20-17=3 (на второй клумбе)

    3+15=18 (всего осталось)