Помогите решить другим способом вычисления (53+12) : 5=? (23+17) : 4=? (98-50) : 4=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:53
    0
    (53+12) : 5=13

    (23+17) : 4=10

    (98-50) : 4=8
  2. 27 мая, 20:17
    0
    (53+12) : 5=65:5=13. (23+17) : 4=40:4=10

    (98-50) : 4=48:4=12