Упростите выражение 2³*2¹⁴ / (2²) ⁴*2⁷=

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:27
    0
    (2^3 * 2^14) / ((2^2) ^4 * 2^7) = 2^17 / (2^8 * 2^7) = 2^17/2^15 = 2^2 = 4.

    Ответ: 4