Х-2 у=4

ху=6

18/х-46/х-15=1

решите ураанение

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:04
    0
    X=4+2; y (4+2) = 6 4y+2y^2=6 2y+y^2=3 y^2+2y-3=0 y=-3 или y=1 y=-3:x=4+2 * (_3) = 4-6=-2 y=1:x=4+2=6 ответ: (6; 1) (-2; - 3)