При каком значении x значение выражения 3x-7 будет в 2 раза больше значения выражения x+1

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:39
    0
    (3x-7) 2=х+1

    6 х-14=х+1

    5 х=15

    х=3