Тело имеет 1,2*10 в 4 степени лишних электронов найти заряд тело?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:19
    0
    Q=1,2*10^4*1,921,6*10^-19=1,92*10^-15 Кл.