Решите уравнение (4*х-2,8) * 2,5=07,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:10
    0
    (4*х-2,8) * 2,5=0,75

    4 х-2,8=0,75:2,5

    4 х-2,8=0,3

    4 х=0,3+2,8

    4 х=3,1

    х=3,1:4

    х=0,775

    (Это при условии, что в примере все числа написаны верно у Вас)