Наташа напечатала 78 страниц за два дня. В первый день она работала 6 ч., а второй 7 ч. Сколько страниц она печатал каждый день печатая одинаковое количество страниц в час?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:41
    0
    6+7=13

    78:13=6

    6*6=36

    7*6=42

    Ответ: 36,42
  2. 14 мая, 17:24
    0
    Она напечатала 78 страниц за 13 часов в общем. В час она печатала 78/13=6 страниц. В первый день она напечатала 6*6=36 страниц, вот второй - 7*6=42 страницы. Ответ к задаче - 6 страниц за час.

    Удачи <3