Выполните деление с остатком и сделай проверку 327:5 и 800:24

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:31
    0
    327:5=65 и остаток 4 65*5+4=327

    800:24=33 (3) 33*24+3=795 тут не получается ответ 33 в периоде