Одно число на 12 больше второго а их сумма равна 48. Найдите оба числа.

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:11
    0
    X + (x+12) = 48

    2x = 48-12=36

    x=18

    18+12=30

    Ответ: Числа 18 и 30.