Выполните деление с остатком и сделай те проверку! Столбиком вот примеры 327:5 800:24

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:46
    0
    1. 327 : 5 = 65 (остаток 2). 65 * 5 = 325 + 2 = 327

    2. 800 : 24 = 33 (остаток 8). 33 * 24 = 792 + 8 = 800