Лена отрезала от ленты 5 шестых все ее длины а затем еще две третьих остатка какую часть ленты отрезала лена

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:18
    0
    1-5/6=1/6

    (1/6) * (2/3) = 1/9

    5/6+1/9 = (15+2) / 18=17/18
  2. 20 июня, 06:24
    0
    1-5/6=1/6

    (1/6) * (2/3) = 1/9

    5/6+1/9 = (15+2) / 18=17/18