Лена отрезала от ленты пять шестых её длины а затем ещё две третьих остатка Какую часть ленты отрезала Лена

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:23
    0
    1-5/6=1/6 (1/6) * (2/3) = 1/9 5/6+1/9 = (15+2) / 18=17/18