Реши уравнение:

420 + (570-b) = 2•300

469 + (x-342) = 921

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:57
    0
    420 + (570-b) = 2*300

    570-b=600-420

    570-b=180

    570-180=b

    b=390

    469 + (х-342) = 921

    х-342=921-469

    х=452+342

    х=794