Площадь приусасадебного участка 25 а. Здания и двор занимают 4 а, сад - 6 а. Оставшуюся площадь занимает огород. На сколько акров площадь огорода больше площади сада? Решите с Условием и решением буду плогадарна вам!

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:40
    0
    Итак, 4+6 = 10 ар.

    25 ар - 10 ар = 15 ар - площадь огорода.

    из 15 аров (огород) вычитаем 6 аров (сад) = 15 - 6 = 9 аров - огород больше сада.

    Ответ - 9 ар. вроде всё.
  2. 5 июля, 09:39
    0
    1) 4+6=10 (а) - сад и здания со двором.

    2) 25-10=15 (а) - огород.

    3) 15-6=9 (а) - разница.

    Ответ: площадь огорода больше площади сада на 9 а.