Сад занимает площадь 6,3 га, а огород занимает 7,7 га. Во сколько раз площадь огорода больше площади сада? Сколько % всей площади земельного участка занимает сад?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:19
    0
    1) 7,7 / 6,3 = 11/9 = 1 2/9. В 1 целую 2/9 раза площадь огорода больше площади сада.

    2) 7,7 + 6,3 = 14 га занимает весь участок.

    3) (6,3 / 14) • 100%=45 % всей площади участка занимает сад.