Решите: 1) - 8,3•10•x=? 2) 4• (-6,5) •m=? 3) - 3,2•a• (-3) = ? 4) - 1 целая 3/5 •m•5/8=? 0,8•t• (3/4)

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:26
    0
    1) - 8.3*10*х = - (8.3*10) х = - 83 х

    2) 4 * (-6.5) * m = - 26m

    3) - 3.2*a * (-3) = 9.6a

    4) - 1 целая 3/5*m*5/8 = - 1*3m*1/8 = - 3/8m

    5) 0.8*t * (3/4) = 0.8t*0.75 = 0.6t