Выполните действия:

1) (2786+886) : 8;

3) (2012-968:12;

5) (38·43-134;

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:50
    0
    (2786+886) : 8=459 (2012-968) : 12=87 (38*43-134) = 1500