По действиям. 1) (2786 + 886) : 8 2) (3967+965) : 9 3) (2012-968) : 12 4) (2213-897) : 14 5) 38*43-134 6) 47*26-122

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:44
    0
    1) (2786+886) : 8=3672:8=459

    2) (3967+965) : 9=4932:9=548

    3) (2012-968) : 12=1044:12=87

    4) (2213-897) : 14=1316:14=94

    5) 38*43-134 = 1634-134=1500

    6) 47*26-122=1222-122=1100