Выполните действия:

(2786+886) / 8

(3967+965) / 9

(2012-968) / 12

(2213-897) / 14

38*43-134

47*26-122

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:37
    0
    1) (2786+886) : 8 = 3672:8=459 2) (3967+965) : 9 = 4932:9 = 548 3) (2012-968) : 12 = 968:12=84
  2. 3 июля, 02:46
    0
    1) 459

    2) 548

    3) 87

    4) 94

    5) 1500

    6) 1100