Выполните действия: (3967+965) : 9=? (2213-897) : 14=? 47*26-122=?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:23
    0
    3967+965=4923

    4923:9=547

    2213-897=1316

    1316:14=94

    47*26-122=1100