Какое одно и то же число надо записать во все окошки, чтобы равенство 3 * _ = _ * _ стало верным?

1 2 3

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:59
    0
    3*2=3*2 возможно так, не уверена
  2. 4 ноября, 23:56
    0
    Число 3. будет 3*3=3*3