Рабочий имел 84 рубля 3/4 этих денег он израсходовал на покупку часов. Сколько стоят часы?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:42
    0
    1) 84:4•3=63 (руб.) - потратил на часы

    2) 84-63=11 (руб.)

    Ответ: 11 рублей у него осьалось
  2. 26 февраля, 12:47
    0
    84:4*3=63 (ден.) стоят часы.