Решите уравнение а) 9 а=3 б) 5,1 + х=8

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:43
    0
    9 а=3

    а=3:9

    а=1/3

    5,1+х=8

    х=8-5,1

    х=2,9
  2. 27 сентября, 09:48
    0
    9a=3

    a=3/9=1/3

    5.1+x=8

    х=8-5.1

    х=2:9