9480: (300-285) * 1000-109*197

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:38
    0
    Ответ 610527 это правильный
  2. 24 августа, 06:10
    0
    300 - 285 = 15

    9480 / 15 = 632

    632 * 1000 = 632000

    109 * 197 = 21473

    632000 - 21473 = 610527