Математика примеры 9480: (300-285) * 1000-109*197=

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:30
    0
    1) 300-285=15

    2) 9480:15=632

    3) 632*1000=632000

    4) 109*197=21473

    5) 632000-21473=610527
  2. 18 марта, 08:21
    0
    По действиям:

    1) 300-285=15

    2) 9480:15=632

    3) 632*1000=632000

    4) 109*197=21473

    5) 632000-21473=610527