Найдите значения выражений

9480: (300-258) * 1000 - 109 * 197=?

85625 : 25 - 1 104 : (73992 - 804 * 92) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:29
    0
    1) 9480:42*1000-21473=204,241.286

    2) 3425-1104:24=3425-46=3379