Помогите решить пример 85625:25-1104: (73992-804•92

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:57
    0
    804*92=73968

    73992-73968=24

    1104:24=46

    85625:25=3425

    3425-46=3379
  2. 4 марта, 23:09
    0
    1) 804*92=73968

    2) 73992-73968=24

    3) 85625:25=3425

    4) 1104:24=46

    5) 3425-46=3379