Найди значения выражений 85:25-1104: (73992-804*92)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:00
    0
    85:25-1104: (73992-804*92) = 3 целых 2/5-1104 делить (73992 - 73968) = 3 целых 2/5-1104 делить 24=3 целых2/5-46=-42 целых 3/5