856 / 25 - 1104 / (73992 - 804 * 92)

по действиям сами премеры

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:38
    0
    1) 804 * 92=73968

    2) 73992-73968=24

    3) 856 / 25=34,24

    4) 1104 / 24=46

    5) 34,24-46=-11,7
  2. 1 марта, 14:44
    0
    11,88

    Наверное так ну да так я уверенна