Помогите! Как решить пример по действиям 85625:25-1104: (73992-804*92) =

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:19
    0
    1) 804*92=73968

    2) 73992-73968=24

    3) 1104*24=26496

    85625:25=3425

    5) 3425-26496=-23071

    может вы что-то не так написали? в нач. школе, вроде, не изучают отриц. числа.