X разделить на 34 равно 17000 плюс 204

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:00
    0
    Х/34=17000+204

    х/34 = 17204

    х = 34•17204

    х=584936
  2. 13 августа, 20:01
    -2
    X=17000:34

    x=500-204

    x=296