14/55*33/50:1 24/25

решите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:37
    0
    1) 14/55 * 33/50 = 21/125

    2) 21/125 : 1 24/25 = 21/125 * 25/49 = 3/35

    ответ: 3/35