Длина участка прямоугольной формы 36 м а шырина в 4 раза меньше. найди площадь участка. какую длину должен иметь забор, чтобы огородить этот участок

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:09
    0
    1) 36:4=9 (м) - ширина.

    2) 36*9=324 (м2) - площадь.

    Длина забора должна быть: 36.

    Надеюсь правильно.