Туристы прошли 450 км. Через населенный пункт проходила 0,65 часть всей дороги, 0,05 через лес, а остальная часть через пустынную территорию. На сколько км путь который прошли туристы через населенный пункт, длиннее пути, проходящего через пустынную территорию?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:39
    0
    450/100*70=315 км - нас. пункт

    450/100*30=135 км - пустыня

    315-135=180 км