Были в пути 3 дня в первый день они прошли 33 км что составило 20% всего пути во второй день они прошли 38% всего пути остальная путь третий день Ответь на следующие вопросы 1 Какая величина принята за 100% Известно ли 1 2 Какая лично приходится на 1% 3 сколько километров лыжники прошли за три дня 4 Сколько километров они Прошли 2 из 5 сколько километров они прошли в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:30
    0
    1) весь путь; не известно

    2) 33*5:100=1,65 км

    3) 33*5=165 км

    4) 165:100*38=62,7 км; 165 - (33+165:100*38) = 69,3 км