Найдите среднее арифметическое чисел 8, 64; 6, 3; 6,36;

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:45
    0
    8+64=72:2=36

    6+3=9:2=4,5

    6+36=42:2=21
  2. 23 ноября, 13:38
    0
    1)

    (8+64) / 2=9

    2)

    (6+3) / 2=4.5

    3)

    (6+36) / 2=21