Чтобы накормить шесть коров необходимо 24 кг сена. сколько нужно сена чтобы накормить 14 коров.

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:59
    0
    1) 24:6=4 (кг) - на одну корову

    2) 4*14=56 (кг) - для 14 коров

    Ответ: 56 кг
  2. 4 апреля, 01:25
    0
    1) 24:6=4 (кг) - столько приходится сена на одну корову.

    2) 4*14=56 (кг) - столько сена приходится на 14 коров.

    Ответ: 56 кг сена.