Запиши в виде числового выражения сумму произведения чисел 342 и 20 и произведения чисел 32 и 5. Вычисли её значение.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:28
    0
    (342+20) + (32-5) = 389

    1) 342+20=362

    2) 32-5=27

    3) 362+27=389