Привезли 256 кг клубники. В каждой корзине по 6 кг. Продали 28 корзин. Сколько кг осталось

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:08
    0
    28*6=168

    265-168=88 кг осталось
  2. 17 февраля, 17:15
    0
    1) 28*6 = 168

    2) 256-168 = 88 кг

    Ответ: осталось 88 кг клубники.

    Удачи!